11:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Самочувствие Олега Газманова напрягло его поклонников
Самочувствие Олега Газманова...
Подписка на рассылку

Самочувствие Олега Газманова напрягло его поклонников

13 февраля 2024
1991
2 мин.
3
Самочувствие Олега Газманова напрягло его поклонников

Известный российский музыкант Олег Газманов недавно отменил свои выступления. Он должен был выйти на сцену в Красногорске и Зеленограде 10-11 февраля, но мероприятия не состоялись. Желающие насладиться выступлениями артиста раскупили почти все билеты, но они им так и не пригодились. Поклонники певца после новости об отмене концертов начали всерьез беспокоиться по поводу его состояния здоровья.

Народный артист России недавно отменил два выступления. Его поклонники не смогли найти очевидных причин этому, поэтому стали распространять слухи о том, что музыкант болеет. Он не уезжал за границу и не вступал в конфликты, но вместе с этим в Сети и не появлялись новости о том, что Газманов ложится в больницу. Менеджер музыканта сообщил, что здоровье артиста в норме, однако журналисты пишут, что у знаменитости могут быть проблемы с самочувствием. По неподтвержденным данным, звезда начала терять голос, что и стало основной причиной отмены концертов. Сам Газманов признавался, что в ряде случаев ему приходилось снижать тональность собственных композиций. Его голос уже не такой звонкий, а верхние ноты даются все сложнее.

«Из-за отсутствия договора о проведении концертов в Зеленограде и Красногорске вынужден сообщить о невозможности участия в мероприятиях. Уверен, что позже мы проведем эти концерты. Надеюсь на вашу поддержку», – написал артист в Telegram.

В 2011 году Олег Газманов был госпитализирован в клинику. Ему провели операцию по удалению доброкачественной опухоли, которая могла перерасти в злокачественное новообразование. В то время артист признавался, что практически потерял голос. Через несколько недель он смог восстановиться и вернулся к выступлениям. В настоящее время Газманов чувствует себя хорошо, сообщает его менеджер.

Персоны1 и Компании2 в новости

Народный артист России
1 место
Telegram
1 место
Раздел:
Источник фото:
rg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728343
Умерли за год
19112933
Родились за год
47021198