22:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Путин появится на съезде Федерации независимых профсоюзов страны
Владимир Путин появится на с...
Подписка на рассылку

Владимир Путин появится на съезде Федерации независимых профсоюзов страны

4 апреля 2024
2579
1 мин.
6
Владимир Путин появится на съезде Федерации независимых профсоюзов страны

Пресс-секретарь отечественного лидера сообщил, что Владимир Путин будет выступать на съезде независимых профсоюзов. Дмитрий Песков заявил, что президент начнет публичную часть, а уже после него на сцену выйдет глава сообщества – Михаил Шмаков.

На этой неделе состоится съезд представителей Федерации независимых профсоюзов. Владимир Путин посетит мероприятие и выступит с речью. Пресс-секретарь государственного лидера добавил, что политик запланировал большое выступление. Ранее стало известно, что Путин продолжает работать в формате видеоконференции и совмещает вместе с этим прямую форму переговоров. По словам Пескова, подобный подход к делам оказывается эффективным. С точки зрения оперативности, первый вид общения кажется наиболее оптимальным, особенно в тех случаях, когда с главами регионов требуется обсудить актуальные на текущий момент вопросы или выслушать доклад. На заседание Федерации профсоюзов политик появится очно.

Ранее сообщалось, что в настоящий момент Владимир Путин не планирует встречаться или созваниваться с Эммануэлем Макроном. Пресс-секретарь лидера страны сказал, что необходимость в проведении контактов с главой Франции в настоящий момент отсутствует.

Персоны4 и Компании2 в новости

Председатель Федерации независимых профсоюзов России
1 место
Президент Франции
2 место
Пресс-секретарь Президента РФ
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:
Источник фото:
clubfactov.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120312278
Умерли за год
19512840
Родились за год
48005040