01:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Путин намерен выслушать доклад главы Башкортостана
Владимир Путин намерен выслу...
Подписка на рассылку

Владимир Путин намерен выслушать доклад главы Башкортостана

9 апреля 2024
3182
1 мин.
5
Владимир Путин намерен выслушать доклад главы Башкортостана

Российский лидер Владимир Путин встретится в Кремле с главой Башкирии. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Доклад политика назначен на 9 апреля. Глава Башкортостана планирует рассказать о положении дел в регионе.

Дмитрий Песков сообщил, что на вторник у Владимира Путина назначено несколько важных совещаний и встреч. 9 апреля он намерен выслушать доклад лидера Башкортостана Радия Хабирова. По словам пресс-секретаря, отечественный лидер продолжает плотную работу с регионами. Сегодня глава Башкирии расскажет ему о положении дел в республике. Встреча будет публичной в отличие от остальных политических переговоров, назначенных на ту же дату. В начале февраля Хабиров приглашал президента в Башкортостан. Владимир Путин принял его и сказал, что обязательно посетит регион. Он подчеркнул, что считает республику «доброй землей» с радушными людьми и красивой культурой. В последний зимний месяц президент отмечал, что дела в регионе обстоят хорошо, так как Башкирия развивается довольно быстрыми темпами.

Ранее Дмитрий Песков сообщил, что Путин не намерен в ближайшее время встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии. Евгения Гуцул прибыла в Москву, но в столице России она находится по другим делам. В рамках визита лидера зарубежной автономии было подписано соглашения о долгосрочном сотрудничестве в области финансирования и кредитования между Евгенией Гуцул, Дмитрием Константиновым и Петром Фрадковым.

Персоны3 и Компании2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Член Правления, заместитель Председателя Банка
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:
Источник фото:
youshatir.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120342803
Умерли за год
19533745
Родились за год
48056470