22:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эксперты оценил влияние ударов по Израилю на курс национальной валюты
Эксперты оценил влияние удар...
Подписка на рассылку

Эксперты оценил влияние ударов по Израилю на курс национальной валюты

14 апреля 2024
1735
1 мин.
3
Эксперты оценил влияние ударов по Израилю на курс национальной валюты

Финансовый аналитик Сергей Дроздов рассказал, как удары по Израилю могут повлиять на курс российского рубля. Он полагает, что, несмотря на ирано-израильский конфликт, отечественная национальная валюта останется на стабильном уровне. По его словам, россияне могут «спать спокойно» в воскресение, так как в понедельник изменений не ожидается.

Эксперт в сфере финансов считает, что конфликт между Ираном и Израилем не скажется на курсе национальной валюты. По словам Дроздова, измениться могут цены на нефть, но конкретных прогнозов он не дал. Рубль останется стабильным, как и во время начала вооруженного конфликта. В понедельник доллар может подняться до 93,6 рублей, заключил финансист.

Ранее эксперты сказали о том, что котировки марки Brent могут перейти планку в 100 долларов за баррель в краткосрочном порядке. Дальнейшее развитие ситуации будет напрямую зависеть от конфликта между Израилем и Ираном. Ранее оборонительная армия первого государства подтвердила, что системы ПВО были переведены в режим повышенной готовности. Мотивацией к этому выступили выпущенные со стороны Ирана беспилотники.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
msk.kprf.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120315578
Умерли за год
19515100
Родились за год
48010600