18:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ИВАНЧУК Максим
Персона
ИВАНЧУК Максим

ИВАНЧУК
Максим

Пластический хирург

Профессия: Врач

Биография

В эпоху, когда значение красоты становится все более существенным, имя Максима Иванчука светит, как маяк для тех, кто стремится к идеалу. Этот талантливый хирург, с более чем пятитысячным списком успешных операций, заслуженно занимает ведущие позиции среди пластических хирургов, не только в Украине, но и во всем мире.
 
Максим Иванчук обладает обширным медицинским образованием. Он получил степень доктора медицины (MD) в Киевском медицинском университете, завершив свою интернатуру по общей хирургии в Национальной медицинской академии послевузовского образования имени Шупика. Это позволило ему стать специалистом в области общей хирургии. Затем Максим Иванчук получил дополнительное образование по пластической хирургии в Национальной медицинской академии послевузовского образования Министерства здравоохранения Украины, что дало ему возможность успешно заниматься этой областью медицины.
 
Ключ к успеху доктора Иванчука – в его безграничной страсти к профессии. Он не только исправляет внешние дефекты, но и придает людям красоту, уверенность и гармонию с их собственным телом. Его преданность работе привела к разработке нескольких уникальных методик, которые не имеют аналогов в мире.
 
Пациенты доктора Иванчука прибывают из разных уголков земли за его помощью, доверяя его великолепному вкусу, мастерству и потрясающим результатам.
 
Благодаря его глубокому пониманию эстетики и стремлению к совершенству были разработаны уникальные методики, которые не имеют себе равных. Одна из них – процедура "Удаление второго подбородка и выделение угла молодости", позволяющая пациентам достичь идеальной формы лица, используя только их собственные ткани.
 
Максим Иванчук не останавливается на достигнутом. Он постоянно совершенствует свои навыки, проходя стажировки у лучших специалистов по всему миру. Регулярно участвует в международных конгрессах и симпозиумах, где обменивается опытом с лучшими специалистами и внедряет передовые методики в свою практику. Он является лауреатом множества престижных профессиональных наград, подтверждающих его выдающиеся достижения и вклад в развитие хирургии.
 
Открытие новой клиники в Объединенных Арабских Эмиратах для доктора Иванчука стало значимым событием, не только для него лично, но и для всего мира эстетической медицины.
 
Клиника доктора Иванчука – это настоящий оазис красоты и здоровья, где царит атмосфера заботы и внимания. Здесь работают только опытные профессионалы, применяющие самые передовые технологии для послеоперационного восстановления и удаления рубцов и шрамов.
 
Доктор Максим Иванчук – это не просто хирург, это творец, который своим искусным талантом дарит людям красоту и уверенность в себе.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№3339
Главный
Занимает место
Сфера
№14
в рейтинге
Медицина
Сфера
Занимает место
№6
в рейтинге
Врач
Профессия

Коллеги

Президент «Сименс» в России
1 место
Генеральный директор компании Siemens
2 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120515723
Умерли за год
19652169
Родились за год
48347814