Алексей Федоткин пришел в Промсвязьбанк в департамент международного бизнеса в 2002 году. С начала 2006 года занимал должность заместителя директора департамента международного бизнеса и отвечал за развитие международного торгового и проектного финансирования.
До прихода в Промсвязьбанк (с 1997 по 2002 год) Алексей Федоткин работал в Хабаровском филиале ВТБ, где прошел путь от старшего специалиста отдела международных расчетов и валютного контроля до руководителя дополнительного офиса ВТБ в Комсомольске-на-Амуре. В 1998 году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права.

ФЕДОТКИН
Алексей
Старший вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка
Организация: Промсвязьбанк
Дата рождения: 24 апреля 1976 года
Возраст: 46 лет
Знак зодиака: Телец
Профессия: Вице-президент
Биография
Коллеги
Родились в один день
Дата рождения: 24.04.1976. Возраст: 46.
Знак зодиака: Телец
(Дракон) .
Гороскопы для Тельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
Гороскопы для Тельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 30 дней.
Обсуждение
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна
Директор по развитию