08:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рак – не помеха! Антон Тарасов даёт большой сольный концерт!
Рак – не помеха! Антон Тарас...
Подписка на рассылку

Рак – не помеха! Антон Тарасов даёт большой сольный концерт!

11 марта 2021
66378
2 мин.
Рак – не помеха! Антон Тарасов даёт большой сольный концерт!

14 марта в 19:00 в арт-кафе «Coffee Art Hall» (ул. Сытнинская, 14. Ближайшая станция метро Горьковская) состоится большой сольный концерт Антона Юрьевича Тарасова «Многоточие зрения». Организатором мероприятия выступит широко известное в литературных кругах Санкт-Петербурга творческое объединение артель поэтов «НеоЛира».

Антон Тарасов – человек огромного кругозора. Кажется, нет такой творческой сферы, в которой Антон бы не опробовал свои силы. Из под его пера вышли несколько книг, которые и сейчас пользуются спросом. За авторством Антона числятся многие современные песни, ставшие хитами. Юмористические монологи, которые Антон читает перед публикой, неизменно вызывают овации зала. Помимо всего прочего, именно он собрал лучших питерских поэтов, основав артель поэтов «НеоЛира».

Программа мероприятия включает в себя как хорошо обкатанный, так и совершенно новый материал. Тонкие, душевные стихи с точной рифмой и глубокими образами. Искромётные юмористические монологи с доброй меланхоличной иронией. И конечно! Конечно, живая музыка! Всё это, а так же многое другое, приготовил Антон Тарасов для своего большого сольного концерта!

Артель поэтов «НеоЛира» во главе с продюсером Антоном Тарасовым. «НеоЛира» - уже нашумевшее в Петербурге объединение современных литераторов. На счету «НеоЛиры» десятки мероприятий, каждое из которых неизменно собирает полные залы. Среди состоявшихся мероприятий артели: квартирники, флешмобы, открытые микрофоны, концертные программы и многое другое. Это третий сольный концерт на базе «НеоЛиры» и первый сольный концерт Антона Тарасова.

Приобрести билеты на мероприятие можно уже сейчас. Так же будет предоставлена возможность купить билет на месте. Помимо этого, на месте можно будет приобрести книги Антона с личной подписью автора. Антон Тарасов борется с онкологическим заболеванием. Все средства, полученные с продаж билетов и книг пойдут на лечение.

Билеты на концерт можно приобрести уже сейчас: https://triartumevents.timepad.ru/event/1568797/

Официальный сайт артели поэтов «НеоЛира»: www.neolira.ru

Instagram: https://www.instagram.com/neoliraspb/

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110436863
Умерли за год
12749677
Родились за год
31366462