07:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Это что-то новое: «Ералаш» выпускает новые сюжеты с любимыми актерами

27 мая 2021
56402
4 мин.
6
Это что-то новое: «Ералаш» выпускает новые сюжеты с любимыми актерами

Можете ли вы представить, какой строгой учительницей могла бы быть Елена Муравьева? Смогут ли познания в детской психологии помочь Олегу Комарову успокоить капризного ребенка? Детский юмористический киножурнал «Ералаш» ответит на все эти вопросы в трех новых сюжетах: в них любимые актеры попадут в курьезные и запутанные ситуации, которые потребуют проявить особую смекалку и незаурядное чувство юмора.

В новых сюжетах зрителю предстоит узнать, почему юные спортсмены приходят на занятия по боксу в синяках, и выяснить, кому удалось побить настоящих боксёров. Строгой учительнице из средней школы понадобится понять, где же ее «водят за нос», ведь единственная «пятёрка» за контрольную работу оказалась у вечного двоечника Пробочкина. А простому городскому жителю из обычной новостройки, повстречавшему на автобусной остановке молодую маму с капризным сыном, придется успокаивать плачущего ребенка. Но что интересного герой расскажет о своей жизни в новой квартире? Все это можно узнать в новых сюжетах киножурнала.

Среди актерского состава, задействованного в съемках, встречаются как опытные профессионалы, так и юные артисты, только начинающие свой путь в кино. За плечами Владимира Епифанцева и Елены Муравьевой много ролей в известных российских фильмах и сериалах, а вот в сюжетах «Ералаша» им удалось сняться впервые. Олег Комаров, напротив, уже давно стал частым гостем на съемочной площадке юмористического киножурнала. Коллеги отзываются о нем, как о приятном человеке и настоящем профессионале, который с легкостью и большим успехом импровизирует во время работы. Очень часто его идеи остаются в финальных версиях сюжетов, добавляя им искренности. Для многих детей, прошедших кастинг, съемки в киножурнале стали первыми в их жизни. Несмотря на это, юные актеры стойко выдержали все испытания съемочной площадки, показали удивительную и трогательную актерскую игру и ответственно подошли к своей работе.

Марина Сулейманова, режиссер Детского юмористического киножурнала «Ералаш»: «Во время съемок выпусков регулярно случаются забавные казусы. С нашей работой скучать не приходится. Очень часто юные актеры пытаются откусить кусочек от бутафорских фруктов из реквизита – выглядят они очень реалистично, но сделаны из несъедобных материалов. С кастингами тоже связано много забавных историй. Сейчас, например, к запуску готовится сюжет, где в одной из сцен главный герой подражает лаю собаки. Только представьте, что вы идете по коридорам киностудии, а из-за двери доносится очень реалистичный лай, как и на соседнем этаже или у лестниц. Это дети повторяют роли и проводят репетиции перед кастингом вместе со своими родителями».

Съемка новых сюжетов проходила в районе ВДНХ, недалеко от киностудии имени Максима Горького, где располагается сама студия «Ералаш».

О компании:

«Ералаш» – детский юмористический киножурнал. Выпускается еженедельно с 1974 года. На сегодняшний день киножурнал транслируется на двух ТВ-каналах: СТС и Карусель.

Помимо выпуска киносюжетов, в проекты Ералаш входят:

  • Актерское агентство «Ералаш»: работает как с профессиональными актерами, так и с начинающими артистами. Актерская база регулярно пополняется талантливыми танцорами, вокалистами, дикторами, моделями, каскадерами, актерами дубляжа и актерами массовки для осуществления самых разнообразных творческих проектов.
  • Театр-школа «Ералаш»: работает на протяжении 5 лет. Творческий детский коллектив выступает на знаковых площадках г. Москвы, а его участники регулярно снимаются в телепроектах.
  • Киношкола «Ералаш»: сеть актерских школ по всей стране, помогает детям освоить азы кинопрофессии и организует настоящие профессиональные съемки. Проводится с 2010 года.
  • Большой Фестиваль «Ералаш» – пятидневный фестивальный конкурс, на который приезжают юные участники со всей России, чтобы побороться за главную роль в киножурнале «Ералаш». Проводится с 2015 года.
  • Остров Детства «Ералаш» – досуговая программа для проведения в детском лагере. Методика работы основана на классических отечественных системах театрального и кино-образования.

Праздник детства «Ералаш» Event – проведение праздничных мероприятий с выездом съёмочной команды и аниматоров.

По информации от Pro-Vision Communications

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110431088
Умерли за год
12745722
Родились за год
31356732