20:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Поселок «Vita Verde» — «кусочек» Италии в самом сердце России

12 июня 2015
1561
2 мин.
1
Поселок «Vita Verde» — «кусочек» Италии в самом сердце России
«Vita Verde» — один из самых успешных проектов компании «Лидер». Потенциальные покупатели, инвесторы, риелторы окрестили «Vita Verde» — настоящим райским уголком. Здесь великолепная природа, солнце и просторные угодья. Приобрести стильный коттедж или скромный домик в «Vita Verde» сегодня может каждый.

Поселок «Vita Verde» — мечта деловых людей творческих личностей и людей, которые мечтают о тихих вечерах на лоне природы. Он расположен неподалеку от нетронутых лесов и Пяловского водохранилища. Тут вы сможете устраивать длительные прогулки, посиделки с друзьями, а также принимать солнечные ванны на берегу водохранилища. Но стоит поспешить – половина земельных угодий и домов уже нашла своих хозяев. На портале http://fsk-lider.ru/offers/vitaverde/proekt/ вы можете оставить заявку на осмотр понравившегося участка земли или изящного коттеджа.

Благодаря компании «Лидер» вы сможете приобрести загородный домик, о котором вы так давно мечтали, а также участок земли, где сможете возвести стены нового дома самостоятельно или при помощи команды профессиональных строителей.

К слову, расчет стоимости участка в «Лидере» проводится с учетом следующих факторов:

- площадь дома (от 195 до 420 кв. м.);
- площадь участка (от 12 до 84 соток);
- расположение участка. Сегодня все участки распределены на четыре масштабных блока:
- Cinema (дома, расположенные возле Дмитровского шоссе);
- Arte (дома и участки в самом центре поселка);
- Moda (угодья на востоке и юго-востоке поселка);
- коттеджи на две семьи расположены в северной части «Vita Verde».

Покупка участка в «Vita Verde» может изменить вашу жизнь раз и навсегда. Вы будете проводить все выходные в райском уголке, на праздники вы можете выбираться с друзьями на шашлыки в «Vita Verde», а летом проводить отпуск на берегу живописного Пяловского водохранилища.

Не упустите свой шанс приобрести комфортабельный коттедж в «Vita Verde» и изменить свою жизнь к лучшему!

Компании1 в новости

Лидер
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120060323
Умерли за год
19340289
Родились за год
47580534