16:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кабмин РФ постановил создать в Московской области особую экономзону «Ступино Квадрат»
Кабмин РФ постановил создать...
Подписка на рассылку

Кабмин РФ постановил создать в Московской области особую экономзону «Ступино Квадрат»

15 августа 2015
1259
1 мин.
Кабмин РФ постановил создать в Московской области особую экономзону «Ступино Квадрат»
Сегодня стало известно, что Кабинет министром РФ принял решении создать в Московской области в районе Ступинского муниципального округа особую экономзону «Ступино Квадрат». Эта территория будет относиться к промышленно-производственному типу. Сообщение об этом опубликовано на правительственном офпортале.

В документе сказано, что «парламентарии правительства РФ решили согласно Федеральному закону «Об особых экономзонах в государстве» построить промышленно-производственную экономическую зону особого назначения. Называться она будет «Ступино Квадрат», так как ее размещение будет базироваться в Подмосковье в Ступинском районе».

Также отмечается, что перед тем, как приступить к постройке комплекса, Министерству экономразвития необходимо подписать соглашение от имени Кабмина о создании «Ступино Квадрат» с администрацией Ступинского района и мэрией Подмосковья.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119542883
Умерли за год
18985921
Родились за год
46708726