20:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Во Владивосток иностранцы смогут попасть по электронной визе
Во Владивосток иностранцы см...
Подписка на рассылку

Во Владивосток иностранцы смогут попасть по электронной визе

3 сентября 2016
1454
1 мин.
1
Во Владивосток иностранцы смогут попасть по электронной визе
Жители других стран смогут попасть во Владивосток с помощью электронных виз. Сейчас правительство России ведет такую политику упрощенного порядка получения виз для иностранцев, которые прибывают в порт Владивостока.

Как планирует правительство Российской Федерации, жители других стран смогут прибыть в порт Владивостока с иностранной визой. Сейчас ведется работа над упрощением получения электронной визы именно для людей, прибывших во Владивосток из других государств. Об этом официально заявил Владимир Путин выступая на Восточном экономическом форуме. Также президент уточнил, что все вопросы по получению электронных виз можно будет урегулировать на интернет портале МИД России.

Получено разрешение на присвоение статуса свободного портам четырех гаваней. Инвесторы намерены расширять данные границы и Владимир Путин не отказался от такой идеи. Президент страны также отметил, что единое окно для прохождения контроля и электронного декларирование грузов будет открыто с 1 октября текущего года в порту Владивостока.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120295943
Умерли за год
19501653
Родились за год
47977518