04:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Путин заявил о выходе экономики из рецессии
Путин заявил о выходе эконом...
Подписка на рассылку

Путин заявил о выходе экономики из рецессии

22 декабря 2017
4949
1 мин.
3
Путин заявил о выходе экономики из рецессии
Владимир Путин уверенно заявил о выходе российской экономики из затянувшейся рецессии. Об итогах года президент России рассказал во время встречи с бизнесменами.

«Министерство экономического развития доложило, что ВВП с начала года вырос на 1,4%. Это не просто цифра, а очевидный тренд – только вперед. К концу года объемы промышленного производства немного сократились, и мы заметили, замедление темпов экономического роста. В целом, динамика положительная, поэтому нужно пользоваться возможностями, которые мы имеем здесь и сейчас», - рассказал глава России.

Владимир Владимирович отнес к факторам, указывающим на выход страны из кризиса: снижение уровня безработицы, спрос на рабочую силу, рост грузооборота на железнодорожном транспорте на 6%, рост потребительского спроса и торговли на 3%.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119666963
Умерли за год
19070897
Родились за год
46917782