06:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин поручил облегчить жизнь бизнесу
Владимир Путин поручил облег...
Подписка на рассылку

Владимир Путин поручил облегчить жизнь бизнесу

7 декабря 2018
3608
1 мин.
4
Владимир Путин поручил облегчить жизнь бизнесу

Правительство России должно облегчить жизнь малому и среднему бизнесу. Соответствующее поручение дал президент Владимир Путин после встречи с Алексеем Репиком, возглавляющим «Деловую Россию».

Власти должны до июля следующего года разработать и внести поправки по установлению условий налогообложения на операции по экспорту товаров, работ и услуг. Инвесторы, реализующие проекты, выходящие за финансовый год, будут подключены к пилотному проекту. При выполнении производителем всех условий уровень господдержки будет предоставляться в полном объеме.

К 15 апреля чиновники должны подготовить предложения о введении «электронных договоренностей», процедуры отбора подрядчика, пониженной налоговой ставки на прибыль. В стратегию развития туризма планируется включить меры по снижению административной нагрузки, территориальному планированию и развитию транспортной инфраструктуры.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель совета директоров группы компаний «Р‑Фарм», Президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110419208
Умерли за год
12737586
Родились за год
31336716