08:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Первый сериал режиссера Константина Богомолова «Содержанки» о тайной столичной жизни покажут на канале START
Первый сериал режиссера Конс...
Подписка на рассылку

Первый сериал режиссера Константина Богомолова «Содержанки» о тайной столичной жизни покажут на канале START

13 февраля 2019
4910
1 мин.
4
Первый сериал режиссера Константина Богомолова «Содержанки» о тайной столичной жизни покажут на канале START
Уже в скором времени на экраны выйдет многосерийная работа известного режиссера Константина Богомолова. Дебютный проект получил название «Содержанки». Сериал будут транслировать на телеканале START начиная с 7 марта. В этот день зрители смогут увидеть сразу два эпизода подряд. После этого планируется показывать по одной серии в неделю.

По словам самого Богомолова, картина посвящена нравам столицы шоу-бизнеса, в которой живут не только содержанки и их покровители, но и те, кто помогает одним найти других. Сюжет построен вокруг истории двух девушек: одна приехала из глубокой провинции покорять Москву, другая расследует убийство. Все это происходит в череде событий закрытого и тайного мира города.

Как известно, это работа стала первой для режиссера. Ранее Константин Богомолов был известен широкой публике как театральный постановщик. Однако новый проект дал ему возможность больше раскрыться и попробовать себя в другой роли.

Бывшая супруга звезды Дарья Мороз отметила, что картина получилась глубокой, высокого качества и действительно стоящей. В сериале задействованы не только известные актеры, но и те, кого зритель увидит впервые. Среди знаменитых участников Сергей Бурунов, Софья Эрнст, Марина Зудина, Александр Збруев, Владимир Мишуков и другие.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Актёр театра и кино
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440658
Умерли за год
12752276
Родились за год
31372856