07:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Второй международный форум инвесторов GMT в ОАЭ
Второй международный форум и...
Подписка на рассылку

Второй международный форум инвесторов GMT в ОАЭ

21 февраля 2019
2925
5 мин.
Второй международный форум инвесторов GMT в ОАЭ
В январе 2019 года в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), прошел Второй международный форум инвесторов фонда GMT Incorporation. Участников и гостей форума радушно принял в своих апартаментах и залах пятизвездочный отель InterContinental Abu Dhabi, предоставляющий клиентам только люксовый сервис.

В январе 2019 года в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), прошел Второй международный форум инвесторов фонда GMT Incorporation.

Участников и гостей форума радушно принял в своих апартаментах и залах пятизвездочный отель InterContinental Abu Dhabi, предоставляющий клиентам только люксовый сервис.

InterContinental Abu Dhabi — это роскошные номера и уютные сауны, собственный великолепный пляж и шикарный бассейн, грандиозный SPA-центр и ультрасовременный тренажерный зал, изумительные рестораны и магазины на любой вкус. Все это было в распоряжении форумчан! Отель окружил участников и гостей уютом и комфортом, погрузил их в атмосферу отдыха и наслаждения.


Деловая программа

Безусловно, комфорт и роскошь — это лишь часть программы форума. Вторая важнейшая цель – деловая программа с отчетом о достигнутых результатах и перспективах дальнейшего роста и развития инвестиционного фонда GMT Incorporation.

Семинары, встречи в группах, выступления топ-менеджмента холдинга и лидеров ключевых бизнес-направлений — все это упаковано в плотный, насыщенный, яркий и мотивирующий график форума.

В ходе мероприятия участники прошли обучающие тренинги по маркетингу и финансам, узнали секреты современной бизнес-модели фонда GMT и получили ответы непосредственно от высшего руководства компании.

К числу наиболее ярких событий форума по праву нужно отнести тренинг Смильяна Мори «Секреты достижения финансовой независимости».

Спикер тренинга — дипломированный юрист, который всю свою жизнь изучал и преподавал законы успеха. Смильян Мори входит в число лучших мировых ораторов в области мотивации. На его семинарах побывали тысячи наиболее активных людей со всего мира, которые смоли впоследствии добиться потрясающих результатов в карьере и бизнесе. Книги Смильяна Мори переведены на 6 языков стран Европы.

Он основал одну из наиболее крупных европейских компаний, которая стала лидером в сфере прямых продаж. Мори является признанным специалистом в таких нишах, как финансы, бизнес-обучение, страхование, сетевой маркетинг и мотивация. Тренинг длился два дня — он никого не оставил равнодушным и зарядил каждого участника грандиозным потенциалом для реализации своих планов!

Что касается перспектив развития фонда, то его иерархия сфер его деятельности сохраняется. Это значит, что флагманским продуктом фонда GMT, как и раньше, остается инвестиционное направление в золотодобычу. Фонд GMT привлекает средства для разработки собственного месторождения золота в Гвинее (Западная Африка).

Параллельно активно развиваются такие стратегические продукты, как инвестиции в недвижимость, корпоративное страхование и накопительная программа. По своей выгоде эти проекты предоставляют революционные возможности для инвестирования и величины планируемой прибыли.

Шикарный отдых после напряженного дня

После каждого такого дня, полного ярких эмоций и несущего море полезной информации для анализа и применения, хочется перевести дух и переключиться. Организаторы форума предусмотрели такую возможность. И реализовали ее блестяще.

Потрясающие экскурсии — они восхитили участников мероприятия! В Эмиратах есть на что посмотреть. Эта богатая и красивая страна удивляет, изумляет и завораживает. Но даже на фоне всего великолепия есть место, которое поражает своей грандиозностью и совершенством. Именно его участники форума посетили в одну из экскурсий. Она запомнилась особенно — такое не забывается никогда.

Обзорная экскурсия с посещением покоряющей своим величием мечети шейха Зайда. Возведенная в пустыне, мечеть ошеломляет роскошью и богатством. Она поистине достойна преклонения, поскольку ее внешний облик и внутреннее убранство — это шедевр современной архитектуры.

Мечеть шейха Зайда — достопримечательность №1 для Объединенных Арабских Эмиратов и огромной части мира. Потрясающее по своей красоте место — символ величия веры и особого вкуса мусульманской культуры!

Когда заходит солнце, мечеть освещают прожектора. И тогда кажется, что она парит над землей, отражаясь в воде огненными бликами.

Мечеть встречает прихожан раскинутым на полу шикарным ковром, привезенным из Ирана. Это самый большой в мире ковер ручной работы! Стены декорированы великолепным цветочным орнаментом. Огромные люстры в залах украшены сусальным золотом и камнями Сваровски – поистине завораживающее зрелище!

Экскурсия в мечеть шейха Зайда оставила в сознании участников форума грандиозное впечатление. Не менее впечатляющим был и ужин в Дубае на борту национальной арабской лодки Доу. Да, форумчане успели побывать еще в одном эмирате ОАЭ и насладиться шикарной вечерней панорамой фантастически красивого Дубая!

Новые горизонты

Последний день форума завершал гала-ужин, такой же яркий и незабываемый, как и всё мероприятие. Восторженные выступления участников, зажигательные танцы арабских красавиц, необычная лотерея с классными подарками и сладкими восточными сюрпризами — несколько часов пронеслись, как одно мгновение!

Захватывающие мечты и грандиозные планы, новые горизонты и перспективные знакомства, уникальное живое общение и бесценная информация из первых рук — каждый нашел на форуме именно то, что искал!

Мы благодарим партнеров и гостей, принявших участие во Втором международном форуме инвесторов. Всегда рады видеть вас на мероприятиях фонда GMT Incorporation!

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110431253
Умерли за год
12745835
Родились за год
31357010