02:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Четвертая AI Conference в Москве: как использовать ИИ в бизнесе, в работе с клиентами и государственной деятельности

25 февраля 2019
2829
2 мин.
1
Четвертая AI Conference в Москве: как использовать ИИ в бизнесе, в работе с клиентами и государственной деятельности
9 апреля компания Smile-Expo проведет в Москве AI Conference — конференцию для предпринимателей о применении искусственного интеллекта в бизнесе. Главный фокус события — разбор кейсов средних и крупных компаний.

О конференции

Задача конференции — показать, как ИИ может решить ежедневные задачи бизнеса. Доклады делятся на три блока:

- ИИ для компаний. Примеры эффективной автоматизации бизнес-процессов: логистики, производства, закупок и других.

- ИИ для клиентов. Спикеры расскажут, как персонализировать коммуникацию с клиентами до того, как они уйдут к конкурентам.

- ИИ для государства. Вызовы индустрии, роль государства в ее развитии, стандартизация — и как все это повлияет на бизнес.

В каждом блоке будут свои кейсы — спикеры разберут их по схеме «проблема — решение — результат».

О демозоне

Компании, представляющие AI-индустрию, продемонстрируют программное обеспечение и приложения на искусственном интеллекте. Экспоненты проконсультируют по техническим вопросам и помогут с выбором подходящего решения.

Кому будет интересно


AI Conference предназначена для тех, кто хочет улучшить свою работу с помощью искусственного интеллекта. В частности, это владельцы крупного и среднего бизнеса, представители госучреждений, ритейлеры, маркетологи, разработчики ПО, IT-стартапы и инвесторы.

Место проведения

AI Conference пройдет в особой экономической зоне «Технополис «Москва» по адресу: Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5.

Организатор мероприятия

Smile-Expo – международная компания, которая 13 лет успешно проводит масштабные отраслевые выставки, конгрессы, конференции и форумы, создавая площадки для развития бизнеса в 28 странах.

Зарегистрируйтесь на AI Conference, чтобы узнать, как использовать искусственный интеллект в своем бизнесе.

Компании1 в новости

Smile-Expo
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119647658
Умерли за год
19057676
Родились за год
46885256