03:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мужа-итальянца Сати Казановой депортировали из России
Мужа-итальянца Сати Казаново...
Подписка на рассылку

Мужа-итальянца Сати Казановой депортировали из России

5 марта 2019
31335
1 мин.
1
Мужа-итальянца Сати Казановой депортировали из России
Популярная отечественная певица и актриса Сати Казанова уже более двух лет счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Между тем у иностранца до сих пор нет российского гражданства, что изрядно затрудняет его пребывание на территории данной страны.

К слову, и сама бывшая участница женской группы «Фабрика» совершенно не спешит покидать пределы России. Поэтому невзирая на столь благополучные отношения, между парой иногда возникают небольшие проблемы, связанные с недопониманием друг друга.

Как известно, супруг исполнительницы очень часто летал по всему миру как из Италии, так и из России. Так, в один их подобных перелетов ему пришлось обзавестись еще одним паспортом, так как в первом уже попросту не оказалось достаточно места для печатей. Как-то раз ввиду ужесточения проезда для иностранных гостей во время чемпионата мира по футболу Стефано Тиоццо застрял на таможне. Прилетев в 5 утра ему сообщили, что по новым правилам не имеют права его впустить и отправили обратно в Италию.

«Его годовая русская виза была еще в первом паспорте. Несколько раз он въезжал в Россию, предъявляя сотрудникам таможенной службы сразу два документа – все было в порядке. А в последний раз таможенники решили взять и не пустить его, потому как ужесточили закон. Мол, так нельзя. Позже выяснилось, что и визы и соответствующие печати должны быть в одном документе», — сообщила Сати Казанова в своем последнем интервью одному из местных изданий.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119417648
Умерли за год
18900154
Родились за год
46497724