15:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Седокова ответила на критику из-за откровенных нарядов и возраста
Анна Седокова ответила на кр...
Подписка на рассылку

Анна Седокова ответила на критику из-за откровенных нарядов и возраста

5 мая 2023
3518
2 мин.
3
Анна Седокова ответила на критику из-за откровенных нарядов и возраста

В свои 40 лет Анна Седокова, известная в качестве бывшей солистки «ВИА ГРА», может городиться фигурой, поскольку недавно избавилась от 10 лишних килограммов. Певица вспомнила, как неоднократно подвергалась нападкам со стороны хейтеров, за своих откровенные наряды и возраст.

Седокова возмущается, что сегодня в 40 лет женщину уже начинают списывать со счетов. Певица считает, что в этом возрасте лишь начинается новая молодость. По её словам, принять себя ей помог один из близких членов семьи. Когда певице было 22 года, он заявил, что она уже «никому не нужная разведёнка».

Седокова считает вполне нормальными наряды, которые она выбирает для выхода на сцену. По её словам, в российском шоу-бизнесе есть немало 40-летних женщин, готовых продемонстрировать, что сексуальность и женственность можно иметь в любом возрасте. Она гордится, что в свои годы может похвастаться привлекательным телом.

По мнению Седоковой, в 20-летнем возрасте большинство женщин ещё не знают, что такое сексуальность. Они «тычутся» в поисках себя, и лишь в 40 наступают «золотые годы», когда всё становится очевидно и понятно. Седокова отметила, что именно в этом возрасте начинаешь понимать, что тебе хотелось бы в сексе, а что не нравится. Чувствуется сексуальность, которая ещё больше проявляется с опытом.

Седокова рассказала, что часто подвергается критике со стороны поклонников и хейтеров за свои откровенные наряды. Некоторые из них указывают, что она мать и может смутить такими образами собственных детей. Певица отмечает, что прекрасно сама может разобраться со своими детьми. Седокова заявила, что они поддерживают её стремление быть красивой, задаривают её комплиментами и гордятся счастливой мамой.

Более 2,5 лет Седокова счастлива замужем. Её супругом стал баскетболист из Латвии Янис Тимма. Впрочем, сама артистка не считает свои семейные отношения идеальными. Она ценит супруга за миролюбие и спокойный характер. Вместе они уже 4 года. Седокова отметила, что муж по-настоящему домашний и семейный человек, который просто не позволяет ей убежать.

Певица призналась, что несколько раз пара находилась на грани расставания. Для разрешения конфликтов супруги придумали особое слово – «персик». Если кто-то присылает его в сообщении или озвучивает, необходимо отложить свои обиды и помириться. Седокова отметила, что они с мужем предпочитают обсуждать проблемы, а не закапывать их.

Персоны2 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:
Источник фото:
wp-s.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119533808
Умерли за год
18979706
Родились за год
46693436