06:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марат Башаров официально развелся с женой
Марат Башаров официально раз...
Подписка на рассылку

Марат Башаров официально развелся с женой

21 марта 2019
2272
1 мин.
1
Марат Башаров официально развелся с женой
Скандальная история с избиением жены Марата Башарова окончательно решена. Стало известно, что артист развелся с супругой. Соответствующее решение было вынесено представителями мирового суда 21 марта.

Брак Башарова и его жены Елизаветы продлился около двух лет. О желании жениться на девушке, которая являлась его давней фанаткой, актер заявил в июле 2016 года. В том же месяце у них родился наследник Марсель. Торжественная регистрация брака состоялась осенью 2017 года. В декабре 2018 года в Сети появились сообщения о том, что артист в возрасте 44 лет побил свою возлюбленную и сломал ей нос. Во время избиения возлюбленной он был пьян. Сама девушка изначально отрицала всевозможные слухи о данном инциденте, однако вскоре стало известно, что она решила развестись с избранником.

Также стало известно, что жена Башарова уже обращалась в клинику с травмой руки, которую также нанес ей муж. Тогда она отказалась документировать все повреждения.

Напомним, что ранее с Маратом Башаровым строила отношения Екатерина Архарова. Она развелась с мужчиной после того, как оказалась в медицинском учреждении с сотрясением мозга, переломом носа и многочисленными ушибами.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110413763
Умерли за год
12733857
Родились за год
31327542