13:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В России хотят ввести новый экологический налог

19 апреля 2019
2952
1 мин.
2
В России хотят ввести новый экологический налог

В России хотя ввести новый экологический налог для загрязняющих окружающую среду предприятий. Дополнительный сбор должен повысить ответственность и мотивировать на установку современных очистных сооружений. Сведения со ссылкой на Федеральное агентство водных ресурсов предоставил новостной портал Oane.ws.

В ведомстве считают, что россияне должны ответственно относиться к природе. Нововведение должно заставить руководство предприятий начать модернизацию и отказаться от устаревших и бесполезных очистных сооружений.

Правительство России поощряет компании, заботящиеся об экологии. Из бюджета выделили 146 млрд рублей, которые получили 40 предприятий, заявивших о желании провести модернизации технологий систем очистки.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488178
Умерли за год
12784820
Родились за год
31452920