23:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергею Лазареву пришлось сдать кровь перед «Евровидением»
Сергею Лазареву пришлось сда...
Подписка на рассылку

Сергею Лазареву пришлось сдать кровь перед «Евровидением»

2 мая 2019
9978
1 мин.
2
Сергею Лазареву пришлось сдать кровь перед «Евровидением»

Не секрет, что известный российский исполнитель Сергей Лазарев уже пробовал свои силы на «Евровидение». Тогда же певец не смог завоевать желаемую победу и вернулся на родину с третьим местом, чем был крайне недоволен. В этом году артист решил взять реванш и покорить международный музыкальный конкурс.

По мнению звезды, в этом ему поможет незаменимая и профессиональная поддержка поп-короля отечественного шоу-бизнеса Филиппа Киркорова, а также лирическая композиция под названием «Scream». Именно ее музыкант представит на суд зрителям.

Между тем в 2019 году для всех  конкурсантов без исключения было введено новое правило. Так, впервые за всю все время существования данного конкурса все действующие участники обязуются сдавать кровь, после чего будет произведен генетический анализ.

«Отныне главным спонсором конкурса станет некая контора, определяющая процентное соотношение национальностей, которые в тебе заложены. Мы даже подписывали соответствующие бумаги, согласно которым вся эта информация может стать достоянием общественности. Если честно…то лично мне самому очень интересно, сколько же во мне национальностей. Я уверен в том, что это все делается только чтобы доказать наше единство», - рассказал Лазарев во время своего участия на одном из популярных вечерних телешоу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119616638
Умерли за год
19036432
Родились за год
46832992