02:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерий Леонтьев прилетел в Москву накануне своего 75-летнего юбилея
Валерий Леонтьев прилетел в ...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев прилетел в Москву накануне своего 75-летнего юбилея

2 апреля 2024
1438
1 мин.
3
Валерий Леонтьев прилетел в Москву накануне своего 75-летнего юбилея

Знаменитый российский певец Валерий Леонтьев, всю жизнь посвятивший музыкальной карьере, этой весной отмечает юбилейный 75-й день рождения. Накануне он прилетел в Москву и прямиком из аэропорта отправился в собственную квартиру, забаррикадировавшись там от журналистов.

Представители прессы приехали к дому, где живет звезда отечественного шоу-бизнеса, сразу после сообщения соседей о том, что Леонтьев вернулся в свою квартиру. Однако артист не пожелал принять поздравления от представителей федеральных СМИ, среди которых были и журналисты телеканала НТВ. Корреспонденты разных газет ждали, когда знаменитость все-таки созреет для общения, но даже появление многолетней поклонницы Ирины не заставило звезду открыть дверь.

К слову, похоже, что незримое присутствие в жизни Леонтьева поклонницы Ирины с недавних пор стало только раздражать артиста. Телохранители звезды дали понять женщине, что при ее появлении у дверей кумира они отреагируют молниеносно, что обернется для поклонницы множеством травм. Уединенность и стремление Леонтьева скрыться от фотокамер назойливых журналистов коллега артиста по сцене Филипп Киркоров объяснил скромностью певца. Король российской эстрады отметил, что не может вспомнить, когда в последний раз Леонтьев отмечал свой день рождения. Известно, что в эту значимую дату артист будет находится дома в Москве в полном одиночестве. 

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, актер
2 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
daeger.club

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120357983
Умерли за год
19544141
Родились за год
48082046