14:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Апартаменты Жанны Фриске в элитной новостройке Москвы выставлены на продажу
Апартаменты Жанны Фриске в э...
Подписка на рассылку

Апартаменты Жанны Фриске в элитной новостройке Москвы выставлены на продажу

24 мая 2019
19717
1 мин.
1
Апартаменты Жанны Фриске в элитной новостройке Москвы выставлены на продажу

Выяснилось, что шикарная квартира, при жизни принадлежавшая известной отечественной исполнительнице Жанне Фриске, была официально выставлена на продажу. К слову, апартаменты умершей в 2015 году артистки находятся в элитной новостройке столицы в районе Красной Пресни. Стоит отметить, что общая площадь жилища составляет порядка 90 квадратных метров.

Как известно, с октября прошлого года квартира находилась под арестом. Руководство «Русфонда», которому семья артистки задолжала крупную сумму, не теряют надежды в то, что после продажи родственники Фриске все же погасят долг. Благотворительная организация уверена, что желающих приобрести квартиру будет достаточно. Напомним, что экс-солистка группы «Блестящие» завладела апартаментами еще до того, как узнала о своем страшном диагнозе. Вскоре после покупки звезда приступила к дорогому ремонту, проектированием которого занималась целая команда дизайнеров.

Местные риэлторы оценили квартиру знаменитости в примерно 30 миллионов рублей. Тем не менее, не стоит забывать, что жилплощадь находится под арестом, поэтому судебные приставы будут ее выставлять с дисконтом в 5-10 процентов. Между тем, если в течение первых нескольких месяцев продажа не произойдет, то дисконт может увеличиться до 15-ти процентов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110498408
Умерли за год
12791826
Родились за год
31470156