14:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Водонаева написала заявление в полицию из-за угроз жизни
Алена Водонаева написала зая...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева написала заявление в полицию из-за угроз жизни

27 мая 2019
10234
1 мин.
1
Алена Водонаева написала заявление в полицию из-за угроз жизни

В Сети появилась информация о том, что известная российская модель и телеведущая Алена Водонаева не на шутку обеспокоена своей безопасностью. В частности, 36-летняя звезда уже подала соответствующее заявление в столичную полицию, которое было принято в ОВД Черемушки. Согласно полученным данным, знаменитость потребовала у сотрудников правоохранительных органов установить личность человека, который ей угрожает.

Речь идет о таинственном мужчине по имени Евгений. Утверждается, что этот субъект регулярно пишет Водонаевой странные сообщения со своего личного аккаунта. Никакой другой информации о преследователе пока не известно. Также к заявлению были приложены несколько копий, демонстрирующих всю навязчивость посланий неизвестного. Стоит отметить, что мужчина начал писать звезде еще больше после того, как узнал, что она собирается разорвать отношения со своим официальным супругом.

Мужчина был весьма резок в своих высказываниях. Сначала он изливал душу и признавался в романтических чувствах к модели. После этого его настроение могло резко измениться и он начинал ей угрожать. Когда эмоции утихали, мужчина рассказывал Водонаевой о своей жизни, покупках, действиях. Но последней каплей во всей это истории по-видимому стала последняя фраза мужчины.

«Найду и проломлю тебе голову!» – написал неизвестный.

 

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527538
Умерли за год
18975412
Родились за год
46682872