10:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский шоумен Тимур Родригез разводится с женой после 16 лет брака
Российский шоумен Тимур Родр...
Подписка на рассылку

Российский шоумен Тимур Родригез разводится с женой после 16 лет брака

11 сентября 2023
4098
2 мин.
1
Российский шоумен Тимур Родригез разводится с женой после 16 лет брака

Телеведущий, певец и шоумен Тимур Родригез поделился со своими подписчиками в социальных сетях печальной новостью. Мужчина признался, что намерен оформить официальный развод с супругой, от которой в совместном браке, продлившемся 16 лет, родилось двое детей.

Недавно артист опубликовал в одном из личных аккаунтов пост, наполненный грустью и тоской. В нем Родригез сообщил, что его отношения с супругой Анной завершены. При этом он заверил своих подписчиков, что бывшие возлюбленные намерены сохранить бесконечно теплые отношения ради воспитания совместных сыновей Мигеля и Даниэля: «Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов, сообщаю об этом официально».

В завершение своего монолога Родригез попросил аудиторию не настаивать на подробностях и прочих нюансах, намекнув, что уже бывшие супруги дали единственный комментарий по поводу своего расставания и подробности развода в бракоразводного процесса собираются хранить в тайне.

Отмечается, что слухи о расставании шоумена со своей супругой ходили на просторах Интернета достаточно долгое время. Однако на протяжении всего этого нелегкого для семьи периода пара предпочитала хранить молчание и всячески избегала внимания со стороны средств массовой информации.

Артист искренне надеется, что он сможет сохранить теплые дружеские отношения с бывшей женой. Певец подчеркивает: это крайне необходимо для того, чтобы без ссор, скандалов и взаимных обид совместно принимать решения относительно вопросов воспитания совместных детей, которые, предположительно, останутся жить с матерью.

Подписчики артиста полагают, что в деле о разводе не дойдет до громких судебных разбирательств. Обе стороны, скорее всего, пожелают урегулировать все мирным путем в досудебном порядке. Имущественные вопросы будут также решаться путем достижения взаимных договоренностей.

Напомним, что Родригез познакомился со своей тогда будущей женой Анной Девочкиной в одном из ночных клубов Москвы. Целый год комик из кожи вон лез, чтобы добиться расположения девушки. После ее согласия на романтические отношения молодые расписались и начали жить вместе. Старшему сыну пары в этом году исполнилось 14 лет. И несмотря на многочисленные слухи о возможном расставании звездной пары, в прессе за последний год не возникало никаких новостей о скандалах или изменах. Именно поэтому новость о разводе прозвучала в прессе как сенсация, в которую многие пользователи Сети попросту не поверили.

Персоны 1 в новости

Певец, теле- и радиоведущий, актёр
1 место
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119721578
Умерли за год
19108300
Родились за год
47009800