19:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева подарила девятимесячной дочери надувной батут
Лера Кудрявцева подарила дев...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева подарила девятимесячной дочери надувной батут

13 июня 2019
11076
1 мин.
4
Лера Кудрявцева подарила девятимесячной дочери надувной батут

Популярная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в возрасте 48 лет вместе со своим супругом решила приготовить маленькой наследнице сюрприз. Теперь у девятимесячной Маши есть собственный надувной батут. Знаменитость очень тщательно подошла к выбору презента. Так, она приобрела батут в виде «домика для принцессы».

Свежими фотоснимками новой покупки Кудрявцева поделилась в своем микроблоге. Также в Сети появились фотографии маленькой дочери. Как известно, в августе малышка отпразднует свой первый годик. По некоторым данным, ведущая телевизионного проекта «Секрет на миллион» намерена устроить для наследницы грандиозную вечеринку, гостями которой станут многочисленные знаменитости отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, что в недавнем времени Лера Кудрявцева вместе с супругом отдыхала в Майами. Пока телевизионная ведущая проводила отпуск с семейством, на съемочной площадке шоу «Звезды сошлись» ее временно замещала Ольга Орлова. Однако после того, как ведущая вернулась с отдыха, она поделилась фотографиями из гримерки, отметив, что уже приступила к работе. Кроме того, Кудрявцева вошла в состав ведущих музыкальной премии «Муз ТВ» вместе с Максимом Галкиным и Ксенией Бородиной.

Персоны 4 в новости

Певица, актриса
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119569943
Умерли за год
19004453
Родились за год
46754318