13:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева обвиняет журналистов во вранье
Лера Кудрявцева обвиняет жур...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева обвиняет журналистов во вранье

26 января 2024
2022
2 мин.
2
Лера Кудрявцева обвиняет журналистов во вранье

Недавно в средствах массовой информации появилось новость о том, что затопление квартиры Леры Кудрявцевой связана с пагубным пристрастием её мужа к алкоголю. Якобы, виновником случившегося является супруг знаменитости, в тот день сильно перебравший со спиртным. Телеведущая опровергла эту информацию и назвала журналистов, написавших данный материал, лжецами.

Недавно стало известно, что Лера Кудрявцева рассталась со своим мужем, хоккеистом Игорем Макаровым после 12 лет совместной жизни. Инсайдером стала сама телеведущая, написавшая о разрыве с супругом в одном из личных аккаунтов социальных сетей. После этого в СМИ появилась информация о том, что недавнее затопление квартиры звезды произошло по вине нетрезвого Макарова. Также некоторые издания заявляли, что после обнародование неприятных подробностей своей личной жизни Кудрявцева увеличила свои гонорары почти вдвое. «А потом мне говорят, что некрасиво ругаться. А да? А писать ложь и клевету?», — недоумевала ведущая. Также селебрити попросила не осуждать ее за использование нецензурных выражений: «Я ругаюсь в двух случаях: когда это придает окрас какому-то рассказу, когда выводят». При этом звезда заметила, что она часто используют мат в своей речи, но только за пределами дома и съёмочного павильона.

Напомним, что о расставании с мужем Кудрявцева объяснила в начале января практически сразу после новогодних праздников. При этом указала, что причиной разрыва стало злоупотребление им алкоголя. Однако разводиться знаменитость пока не спешит, объясняя размолвку способом воздействия на супруга. Возможно, расставание отрезвит его и бывший хоккеист бросить пагубную привычку ради семьи.

К слову, пользователи Сети уверены, что причиной пьянства Макарова стала его невостребованность в большом спорте. Уже несколько лет он не занимается хоккеем профессионально. Что сейчас находится в сфере его рабочих интересов, никому не известно. Кудрявцева и Макаров поженились в 2013 году. Через несколько лет у них родилась дочь. Телеведущая неоднократно признавалась, что для пополнения семьи ей пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО. «Было страшно, у всех на слуху последствия, которые могут всплыть после гормонального вмешательства в организм. Примеров тому очень много. Но я пересилила свой страх, потому что желание забеременеть сильно перевешивало. Мне было уже за 45, очень опасный возраст, но, к счастью, всё прошло хорошо. Я безумно счастлива, что у меня есть дочь», - сказала однажды в интервью Лера Кудрявцева.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119752103
Умерли за год
19129205
Родились за год
47061230