03:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Вербицкая показала, как выглядела в молодости
Лариса Вербицкая показала, к...
Подписка на рассылку

Лариса Вербицкая показала, как выглядела в молодости

3 августа 2019
3637
1 мин.
1
Лариса Вербицкая показала, как выглядела в молодости

Легендарная телеведущая Лариса Вербицкая, несмотря на свой возраст, продолжает восхищать поклонников внешним видом. Она всегда стройна и свежо выглядит, хоть в этом году звезда программы «Доброе утро» отметила юбилей. Впрочем, как считает знаменитость, быть красивой можно и в шестьдесят. Для этого нет никаких преград.

Вербицкая еще с ранних лет старалась уделять время внешности, чтобы как можно дольше оставаться молодой. Недавно она даже показала поклонникам архивный снимок, сделанный в 1980-х годах. Сравнив фото с тем, как телеведущая выглядит сейчас, фанаты отметили, что диктор с тех пор практически не изменилась.

Напомним, что в то время Вербицкая была ведущей популярной программы «Веселые нотки», которая в итоге стала прообразом «Утренней звезды». В студию передачи мечтали попасть почти все дети, чтобы продемонстрировать свои таланты на всю страну. Лариса Викторовна на кадрах как раз стоит  на сцене в окружении ребят.

«Ну, что ж, артисты выросли, время прошло. Возможно, кто-то узнает себя на этом фото, расскажет, как сложилась судьба», - подписала публикация телезвезда, опубликовав ее у себя в микроблоге.

Однако поклонники сразу же засыпали Вербицкую комплиментами. Большинство из них подметили, что ведущая как была привлекательной в молодости, так ею и остается.

 «Лариса, вы никак не изменились!», «Потрясающая, очень любим вас!, «Настоящее воплощение женственности и красоты», - эти и другие комментарии появились под постом.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119658383
Умерли за год
19065021
Родились за год
46903326