08:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Николай Басков пообещал еще не раз спеть на бис с Таисией Повалий
Николай Басков пообещал еще ...
Подписка на рассылку

Николай Басков пообещал еще не раз спеть на бис с Таисией Повалий

17 августа 2019
9859
1 мин.
3
Николай Басков пообещал еще не раз спеть на бис с Таисией Повалий

Творческий тандем Николая Баскова и Таисии Повалий считался одним из самых красивых на отечественной эстраде. За годы совместной деятельности артисты записали несколько хитов, которые и по сей день звучат на радиостанциях. В социальной сети Instagram российский исполнитель опубликовал архивную видеозапись, на которой можно увидеть нынешнего президента Украины - Владимира Зеленского, самого Баскова и Повалий.

„Годы идут, но наш творческий тандем с Таисией Повалией останется  у нас в сердцах и в сердцах поклонников. Мы точно неоднократно выступим вместе и споем на бис”, — с уверенностью заявил Басков под видеозаписью.

На архивном ролике также есть Владимир Зеленский, который общается с представителями эстрады и шутит над дуэтом:

„Тая, смотри. Николай без тебя самостоятельно играет в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Будто он умный, а ты поняла, конечно”, — в шутку обратился нынешний украинский президент к Повалий.

После этого Зеленский подошел к знаменитому певцу и начал общаться с ним:

„Николай, Таисия сказала это о Вас, но я так не считаю”.

„Самое главное, что она вообще что-либо проговорила вслух”, — сказал Николай Басков, после чего в зале раздался громкий смех и аплодисменты зрителей.

„Вообще она разговаривает, я это точно знаю”, — уверенно ответил Зеленский.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119461208
Умерли за год
18929986
Родились за год
46571116