22:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Равшана Куркова в свой день рождения сравнила себя с Индианой Джонсом

23 августа 2019
7916
1 мин.
1
Равшана Куркова в свой день рождения сравнила себя с Индианой Джонсом

Популярная российская актриса Равшана Куркова отпраздновала свой день рождения. Как выяснилось, кинодеятельнице исполнилось 39 лет. Артистка поблагодарила всех своих верных почитателей за теплые поздравления, создав отдельный пост в личном микроблоге.

В важный для Курковой день она решила немного пооткровенничать с преданными фанатами. Звезда разместила в Сети огромную публикацию, где высказалась о личном отношении к жизни. «Вот смотрите… именно так выглядит лицо самого счастливого человека во всем мире. И такое лицо у меня не только раз в году. А все это из-за того, что я получают от близких и поклонников огромную дозу любви. Я очень благодарна жизни за то, что у меня есть возможность себя чувствовать, понимать, ошибаться, работать, создавать»,- заявила знаменитость.

По словам самой Курковой, она привыкла относиться к жизни, как к интересному приключению, которое постоянно преподносит множество ярких сюрпризов. «Если честно, то жизнь я научилась воспринимать, как Индиана Джонс. Так вот, жизнь для меня является неким квестом, который мне нравиться проходить», - добавила актриса.

Смотря на Равшану Куркову, многие абсолютно отказываются верить в то, что уже в 2020 году она отпразднует 40-летие. Женщина является обладательницей прекрасной внешности и фигуры. Чтобы сохранить свою физическую форму, по словам знаменитости, уже в 30 лет она кардинально поменяла собственный режим. Она категорически отказалась от употребления алкогольных напитков, начала соблюдать всевозможные диеты, а также записалась в спортивный зал.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119605088
Умерли за год
19028522
Родились за год
46813532