02:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Цекало взял отпуск, чтобы отдохнуть с молодой женой на Гавайях
Александр Цекало взял отпуск...
Подписка на рассылку

Александр Цекало взял отпуск, чтобы отдохнуть с молодой женой на Гавайях

1 сентября 2019
7799
1 мин.
2
Александр Цекало взял отпуск, чтобы отдохнуть с молодой женой на Гавайях

Накануне 58-летний продюсер Александр Цекало уехал из Москвы, чтобы провести время со своей молодой женой. Звезда отправился с 28-летней Дариной Эрвин в райский уголок природы. По прибытию на Гавайи, супруги успели сделать несколько совместных снимков на фоне живописных островов, а также насладиться долгожданным отдыхом после работы.

На кадрах, опубликованных Эрвин у себя в микроблоге, она с мужем лежат на пляже, при этом актриса позирует в черном бикини, демонстрируя отличную фигуру. Фотографию звезда подписала следующим образом:

«Ура! Наш первый перерыв в работе за это лето, наконец-то выбрались!».

Напомним, что о новой влюбленности продюсера стало известно еще в прошлом году. В начале 2019 пара официально узаконила свои отношения. Для многих известие о том, что Александр Цекало разводится с супругой Викторией Галушкой, стало настоящим шоком. После фанаты были удивлены, что избранницей продюсера стала молодая голливудская актриса казахского происхождения.

В начале августа пара появилась также в элитном центре планирования семьи. Общественность тут же заподозрила, что Дарья Эрвин и Цекало намереваются завести ребенка или звезда уже находится в положении. Впрочем, сама супруга продюсера опровергла эти слухи.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119646173
Умерли за год
19056659
Родились за год
46882754