22:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Экскаватор Hitachi ZX330-5G - спецмодель для России

2 октября 2019
11660
2 мин.
Экскаватор Hitachi ZX330-5G - спецмодель для России

Вам нужен надежный экскаватор? Специально для российского климата компания  Hitachi разработала модель - экскаватор Hitachi ZX330-5G. Давайте рассмотрим данную модель повнимательней. 

Техника для России   

 

Главное преимущество гидравлических экскаваторов Hitachi ZX330-5G в их надежности и в том, что они идеально подходят для решения любых  задач.

Данная машина способна:

1. Справиться с тяжелыми условиями работы.

2. Выдерживать экстремально пониженные и экстремально повышенные температуры.

3. Максимально долго выполняет свои обязанности в любых условиях и не ломаться. 

Добится  хорошей производительности позволяет надежный мотор. Модель Hitachi ZX330-5G  оборудован шестицилиндровым двигателем Isuzu экологического стандарта US EPA Tier 2. 

Фишки для спецтехники

 

Также разработчики добавили несколько фишек, которые сделали экскаватор Hitachi ZX330-5G более удобным в использовании. В частности для увеличения прочности на эти модели установили надежное рабочее оборудование: 

-усиленная стрела, 

-укрепленная ходовая часть,

- усиленная поворотная платформа.

Машина проста в обслуживании. Разработчики сделали легкий доступ к пылезащитной сетке и топливным фильтрам, что позволяет их проверять с уровня земли. Не забыли и об  операторе. В кабине экскаватора установлен многофункциональный дисплей с диагональю 7 дюймов и многоязычным меню. На дисплее можно просмотреть температуру гидравлического масла, уровень топлива и другие, важные для работы, параметры.

 

О компании

 

Компания Hitachi имеет богатую историю с 1970 года. Выбирая технику данной компании вы делаете ставку на долговечность и надежность. 

За последние несколько десятилетий специалисты компании разработали полную линейку лидирующего в отрасли строительного и горного оборудования. Сюда входят гидравлические экскаваторы, колесные погрузчики, самосвалы и гусеничные краны.

Офис продаж и технической поддержки:

119435, Москва, Большой Саввинский переулок, д.12, стр.16 (ст. м. Спортивная/Киевская)

Узнать дополнительную информацию можно по телефону +7 (495) 730-71-80 и на сайте. 

 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120318218
Умерли за год
19516908
Родились за год
48015048