02:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Директор Юлии Началовой Анна Исаева сыграет саму себя в сериале «Первого канала»
Директор Юлии Началовой Анна...
Подписка на рассылку

Директор Юлии Началовой Анна Исаева сыграет саму себя в сериале «Первого канала»

5 октября 2019
2562
1 мин.
3
Директор Юлии Началовой Анна Исаева сыграет саму себя в сериале «Первого канала»

Анну Исаеву, являющуюся директором по связям с общественностью Юлии Началовой, общественность узнала только после продолжительной болезни и кончины певицы. На самом деле женщина работает с другими звездами российской эстрады, включая Владимира Преснякова и Наталью Подольскую. Также она хорошо знает отечественный шоу-бизнес и многих исполнителей лично.

После того, как Началова умерла, публика более активно заговорила об Исаева на телевидении и в прессе, потому что она стала ключевым звеном между певицей и миром. Особенно это было актуально в те времена, когда Началова была госпитализирована и находилась долгое время в клинике. Ее директор и подруга по совместительству информировала журналистов о любых изменениях.

Теперь же Анна Исаева прославится еще больше. Представительнице Юлии Началовой было предложено сняться в биографическом сериале, съемками которого на данный момент занимается «Первый канал». Картина полностью посвящена артистке, а ее директор сыграет саму себя. Между тем, в сериале также примут участие настоящие актеры, которые уже участвовали в ток-шоу и развлекательных ситкомах на других каналах.

К слову, для многих зрителей появление Анны Исаевой в картине от «Первого канала» было совершенно неожиданным, поскольку еще недавно женщина категорически отказывалась от любых съемок и называла подобные решения «глупыми». Она просила оставить в покое семью скончавшейся звезды, а теперь дала свое согласие.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119640728
Умерли за год
19052930
Родились за год
46873580