14:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Родственники Юлии Началовой выставили на продажу её элитную квартиру
Родственники Юлии Началовой ...
Подписка на рассылку

Родственники Юлии Началовой выставили на продажу её элитную квартиру

13 марта 2024
2293
2 мин.
3
Родственники Юлии Началовой выставили на продажу её элитную квартиру

После смерти Юлия Началова оставила своей дочери в наследство роскошную квартиру. Но сейчас элитные квадратные метры выставлены на продажу. Причиной тому — многомиллионная задолженность перед бывшим мужем знаменитости, хоккеистом Александром Фроловым.

При жизни российская певица Юлия Началова являлась владелицей четырехкомнатной квартиры общей площадью более 150 квадратных метров. Она располагалась в престижном жилом комплексе «Кутузовская ривьера». Но артистка не заработала на нее сама. Точнее, она только вложила часть своих накоплений в недвижимость, которая была приобретена в период ее брака с футболистом Евгением Алдониным. После развода квартира перешла в собственность самой Началовой и ее дочери. Позже, когда она вышла замуж во второй раз, вместе со своим избранником Александром Фроловым она сделала там хороший ремонт. А затем Началова взяла у мужа в долг 20 миллионов рублей, чтобы организовать сольный концерт. В 2015 году она переписала на Фролова половину этой квартиры в качестве гарантии по долговым обязательствам.

Хоккеист предпочел не верить Началову на слово и затребовал расписку. Факт передачи ему в собственность половины квартиры в элитном жилом комплексе мужчина зарегистрировал в Росреестре. А вскоре после этих событий грянул развод, и Фролов потребовал вернуть ему часть денег. Между бывшими супругами начался затянувшийся конфликт. За несколько месяцев до смерти Началова даже подала на него в суд. Судебные разбирательства длились долго, к сожалению, знаменитость не дожила до решения суда. В итоге за Фроловым сохранили право владения жильем. Совладельцем квартиры признана дочь Началовой Вера Алдонина.

Недавно хоккеист Фролов начал требовать от родных экс-супруги продажи недвижимости. Под тяжестью долговых обязательств родственники вынуждены были согласиться. Элитное жилье выставлено на продажу за 87 миллионов рублей. При этом указывается, что вся мебель и предметы интерьера, оставшиеся в квартире, были куплены еще Началовой.

Напомним, что Юлии Началовой не стало 5 лет назад. Она скончалась в больнице от заражения крови и сердечной недостаточности в возрасте 38 лет. Позже выяснилось, что артистка до последнего отказывалась от ампутации ноги, на которой развилась гангрена. Когда операция была все же проведена, у певицы было диагностировано заражение крови, которое и привело к смерти.

Персоны 3 в новости

российский футболист, полузащитник.
1 место
Председатель совета директоров ПАО «Распадская»
3 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
neprosto.fun

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119757878
Умерли за год
19133160
Родились за год
47070960