10:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Викторию Боню хотят лишить родительских прав
Викторию Боню хотят лишить р...
Подписка на рассылку

Викторию Боню хотят лишить родительских прав

20 октября 2019
2651
1 мин.
1
Викторию Боню хотят лишить родительских прав

Известной телеведущей и фотомодели Виктории Бони, несмотря на ее уже не юный возраст, многие поклонники и хейтеры продолжают донимать, напоминая и советуя, как лучше воспитывать свою дочь. Недавно 39-летняя светская львица призналась, что ее хотят лишить родительских прав, якобы хейтеры уже собирают на нее компромат, чтобы потом передать его в органы опеки и оставить девочку без мамы.

Как рассказала бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2», агрессивность со стороны подписчиков и ненавистников стала для нее большой неожиданностью:

«Эти люди вышли на новый левел. Они ненавидят меня, моих родных, мою дочь, следят за ней, приходят в школу. Мне кажется, их главная цель лишить меня родительских прав, правда, я не понимаю, чем не угодила им так сильно», - сетует женщина.

А совсем недавно стало известно, что недоброжелатели задумали еще одну провокацию. Они действительно намереваются собрать такую информацию на дочь Бони, что могла бы унизить ее перед другими ребятами в новой школе. Об этом участнице телестройки рассказала одна из фанаток:

«Незнакомые мне личности сошли с ума и хотят отправить на электронную почти родителей класса Анджелины какую-то ерунду, якобы она общается с парнями в приложении. Дочь действительно зарегистрирована в социальной сети, но в ее переписках нет ничего такого. Она же ребенок! Гораздо больше меня беспокоит и возмущает поведение этих людей», - резюмировала звезда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119485958
Умерли за год
18946936
Родились за год
46612816