14:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Этот опыт позволяет узнать себя лучше»: Виктория Боня призвала прощать предательство
«Этот опыт позволяет узнать ...
Подписка на рассылку

«Этот опыт позволяет узнать себя лучше»: Виктория Боня призвала прощать предательство

21 ноября 2023
3344
2 мин.
1
«Этот опыт позволяет узнать себя лучше»: Виктория Боня призвала прощать предательство

Российская знаменитость Виктория Боня призвала своих поклонников прощать предателей. Она заявила, что каждый человек через это проходит, поэтому важно уметь извлекать правильный урок. Бывшая участница популярного шоу «Дом-2» побеседовала с журналистами, которые взяли у нее интервью на премьере сериала «Кеша должен умереть». Сюжет картины рассказывает о женщинах, обманутых одним и тем же мужчиной. В ленте они решили отомстить обидчику, но Боня сказала, что месть всегда может сыграть с человеком злую шутку. Знаменитость призвала прощать предательство и учиться жить дальше, не оглядываясь на негативные события в прошлом.

По мнению Виктории, предатели позволяют людям получить тот самый опыт, который помогает лучше узнать мир и себя самого. Звезда сказала, что те, кто выбирают путь «уйти в обиду», пускают свою жизнь под откос сами. В качестве примера она привела своих знакомых, которые после предательства со стороны других людей начали увлекаться запрещенными веществами и алкоголем, обретя разрушительные для своего организма зависимости. Блогер считает, что это не является выходом. Она полагает, что предательство – это проверка, которую посылает человеку судьба.

Подобных принципов придерживается и дочь Бони, которая всему учится у мамы. Виктория призвала не зацикливаться на негативных событиях и искать в себе силы прощать и отпускать людей. Сама девушка не раз становилась участницей многих конфликтов и скандалов, подтверждая, что ее теория о вселенском прощении не является идеальной и иногда дает сбои. Ранее она участвовала в словесной перепалке с телеведущей Ксенией Бородиной, которая негативно высказалась о результатах косметической операции блогера.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119766128
Умерли за год
19138810
Родились за год
47084860