14:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я не успел»: Николаю Баскову пришлось извиняться за скандал на «Золотом граммофоне»

11 ноября 2019
4939
1 мин.
1
«Я не успел»: Николаю Баскову пришлось извиняться за скандал на «Золотом граммофоне»

Накануне в Северной столице состоялась премия вручения «Золотых Граммофонов». Гости и жители Санкт-Петербурга пришли на мероприятие, чтобы посмотреть на звезд отечественной эстрады, однако оценить организацию должным образом им не удалось. Урезанное по времени выступление и отсутствие некоторых заявленных представителей эстрады, а также другие недочеты, привели к тому, что в Сети появилось множество негативных отзывов и гневных комментариев.

Одно из главных разочарований для зрителей стало отсутствие на шоу – «золотого голоса России» - Николая Баскова. Сам артист позже объяснил причину, почему он не смог выйти на сцену в Санкт-Петербурге:

«Дорогие друзья. Вчера не смог присутствовать на премии «Золотой граммофон» по обстоятельствам, которые никак от меня не зависели. В московском аэропорту я просидел в самолете больше часа в ожидании устранения технических неполадок. В Петербурге мы приземлились в 20:30, садились очень долго, сделали несколько кругов. Словом, я просто не успел на премию. Прошу меня понять и простить», - написал Басков.

Преданные поклонники с пониманием отнеслись к чрезвычайной ситуации, случившейся с артистом, однако в целом для многих вечер был испорчен.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527208
Умерли за год
18975186
Родились за год
46682316