18:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена Никиты Преснякова уже готовится к Новому году и выбирает наряд
Жена Никиты Преснякова уже г...
Подписка на рассылку

Жена Никиты Преснякова уже готовится к Новому году и выбирает наряд

10 декабря 2019
8245
1 мин.
5
Жена Никиты Преснякова уже готовится к Новому году и выбирает наряд

Супруга наследника Владимира Преснякова и Кристины ОрбакайтеНикиты Преснякова успела зарекомендовать себя в браке с внуком Аллы Пугачевой как перспективная, скромная и симпатичная девушка. Впрочем, иногда Алена Краснова позволяет себе примерить необычный образ, что она и сделала в этот раз. 22-летняя жена музыканта дала волю собственным желаниям и приняла участие в смелой фотосессии.

Снимками, сделанными во время фотосета, она поделилась у себя в аккаунте. Под постом Краснова написала, что уже начала подготовку к Новому году. Для нее особенно важным атрибутом в этом процессе является выбор образа для новогодней ночи. Как раз на кадрах, выложенных в Сеть, супруга Никиты Преснякова продемонстрировала несколько предполагаемых нарядов. На одном из них девушка позирует в костюме с большим жакетом и вырезом в зоне декольте.

Самое интересное, что молодая модель примерила такой жакет на голое тело, даже без нижнего белья. На одном из кадров она жестикулирует руками, делая вид, что раздвигает пиджак в зоне декольте, что добавляет снимку пикантности и сексуальности. В целом же образ Алены Красновой не выглядит вульгарным, и даже подписчики согласились, что жена Преснякова-младшего выглядит стильной, сексуальной, но ни в коем случае не пошлой.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119566973
Умерли за год
19002419
Родились за год
46749314