03:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Егор Бероев обнародовал редкие фотографии своего брата
Егор Бероев обнародовал редк...
Подписка на рассылку

Егор Бероев обнародовал редкие фотографии своего брата

18 декабря 2019
6088
1 мин.
4
Егор Бероев обнародовал редкие фотографии своего брата

В апреле нынешнего года младший брат известного российского кинодеятеля Егора Бероева - Дмитрий - отпраздновал свой 31-й день рождения. Примечательно, что разница в возрасте между родственниками составляет 11 лет. Несмотря на это, между мужчинами крепкие приятельские отношения. Когда его брат был еще совсем маленьким, артист чувствовал себя уже полностью состоявшимся и взрослым человеком. Однако это абсолютно не сказалось на привязанности к Диме, а также желании стать его надежной опорой и мощной защитой.

На просторах персонального микроблога Бероев разместил памятную черно-белую фотографию, на которой он в ему так и не удалось вспомнить, в каком году был сделан данный снимок. Кроме того, конодеятель поделился с верными почитателями свежими фотокадрами, показав им возмужавшего и повзрослевшего Дмитрия.

«На этой фотке мы с Димой возле дедушкиного Жигули. Если честно, то я уже не помню какой это год. Были прекрасные времена. Мы с братом с самого детства очень хорошие друзья. Даже не помню, ругались ли мы с ним», - рассказал Бероев, который в нынешнем году вместе с такими артистами, как, Виктор Тереля, Игорь Климов, Константин Адаев, принял участие в съемках фильма «Смотритель маяка».

В настоящее время Егор Бероев занимается воспитанием единственной наследницы. В нынешнем году, как известно, девочке исполнилось 12 лет.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119412203
Умерли за год
18896425
Родились за год
46488550