15:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Шепелев шокировал сына странным подарком на день рождения
Дмитрий Шепелев шокировал сы...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев шокировал сына странным подарком на день рождения

10 января 2020
6827
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев шокировал сына странным подарком на день рождения

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал подписчикам в социальной сети Instagram, что на прошлый день рождения сына Платона, он пригласил двух рыцарей. Один из которых, к слову, был на коне. Всадник появился во дворе дома знаменитости и по сценарию между ними завязалась драка:

«Они лупили друг друга так, что летели искры. Разошлись так, что один другому чуть руку не отрубил. На асфальте даже следы крови остались», - заявил телеведущий.

По его словам, сын был очень напуган и не понимал, что происходит. В итоге Шепелеву пришлось объяснять ребенку, что это часть представления. В то же время он понимал, что вышел перебор. Платон, матерью которого является Жанна Фриске, скончавшаяся в 2015 году, еще был не в состоянии понять, что это всего лишь шоу и все останутся живы.

При этом Дмитрий Шепелев отметил, что даже взрослые люди, которые были на празднике, испытали легкий шок. Через год он решил быть уже скромнее и устроил пиратскую вечеринку. В конце поста звездный отец спросил своих подписчиков, делают ли они подобные праздники для детей. Большая часть аудитории представителя российского телевидения ответила, что их торжества, если и случаются, то проходят более скромно.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119532158
Умерли за год
18978576
Родились за год
46690656