15:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стилист Сергей Зверев вычеркнул из завещания своего приемного сына
Стилист Сергей Зверев вычерк...
Подписка на рассылку

Стилист Сергей Зверев вычеркнул из завещания своего приемного сына

16 августа 2023
4145
2 мин.
1
Стилист Сергей Зверев вычеркнул из завещания своего приемного сына

Приёмный сын известного стилиста и «короля эпатажа» Сергея Зверева живёт буквально впроголодь. В интервью журналистам Зверев-младший рассказал об отношениях с отцом и завещании. Об этом сообщает Пятый канал.

Сегодня приёмный сын стилиста живет в одной квартире с лежачим мужчиной. Он ухаживает за ним, что позволяет не платить за аренду. Зверев-младший работает в подмосковном Доме культуры в Коломне. Он выполняет функции светового художника и звукооператора.

Зверев-младший не общается с отцом. Он часто посещает религиозные места, любит ходить в монастыри. Сын стилиста признался, что к врождённой астме теперь добавился бронхит, который провоцирует сильный кашель. Без регистрации его не готовы принять в местной поликлинике, а на частный медицинский центр у него нет денег.

Зверев-младший признался, что на публику приёмный отец вел себя отлично. Он везде водил мальчика с собой, покупал дорогие подарки, изображал из себя примерного родителя. Когда камеры выключались, внимание исчезало.

По словам журналиста Алексея Остудина, стилист хотел сделать из Дмитрия (такое имя мальчик получил при рождении), свою копию. Но Зверев-младший вырос совершенно обычным парнем, которому не нравится гламур и роскошь. Ему не захотелось подражать отцу, что и расстроило Зверева-старшего. После этого он охладел к мальчику.

Зверев-младший рассказал, что окончательно отношения испортились, когда он решил найти свою биологическую мать. Не стал приёмный отец знакомиться и с его невестой. Сергей Зверев-младший сожалеет, что не воспитывался в детдоме, поскольку теперь он не имеет право на бесплатное жильё от государства. Стилист же выписал приёмного сына из квартиры, где тот провёл детство.

По словам Зверева-младшего, отец включил его в список «недостойных наследников». Сын не собирается ругаться с приёмным отцом из-за квадратных метров. Несмотря на все трудности он уверен, что стилист когда-то осознает свою ошибку, и сделает все необходимое для примирения.

Персоны 1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
f7.pmo.ee

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772068
Умерли за год
19142878
Родились за год
47094868