21:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Водонаева раскритиковала длительность российских каникул
Алена Водонаева раскритикова...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева раскритиковала длительность российских каникул

13 января 2020
6161
1 мин.
1
Алена Водонаева раскритиковала длительность российских каникул

Участница скандальной телестройки "Дом-2" Алёна Водонаева в своем блоге раскритиковала новогодние каникулы школьников в России. Женщина заявила, что ее сын вернулся домой из отдыха и скоро пойдет на учебу, хотя по плану его матери мальчик уже давным-давно должен быть в учебном заведении, если бы не выходные дни. По мнению теледивы, каникулы специально сделали такие длинные, чтобы дети не знали, чем себя занять и смотрели мультфильмы, а взрослые устраивали застолья, много пили и объедались.

Подписчики Водонаевой по-разному отреагировали на ее слова: некоторые согласились с высказыванием, а другие напомнили, что каникулы можно проводить по-разному. Фанаты заявили, что не обязательно все время пить, есть и другие зимние развлечения. Впрочем, несмотря на критику, нашлось много тех, кто поддержал ведущую и оставил положительные комментарии.

Пользователи Сети отдельно отметили, что сын Водонаевой очень быстро растет. Еще недавно он был совсем крохой, а сейчас уже ходит в школу. Также они пожелали мальчику хорошего продолжения учебного года. К слову, не так давно звездная родительница заявляла, что не считает нужным растить ребенка в России, если нет денег.

Она советовала хорошо подумать перед тем, как рожать, учитывая систему экономики, медицины и образования в стране. Эти слова поддались резкой критике со стороны общественности, которая упрекнула Алену Водонаеву в том, что она сама живет в этой стране и здесь родился ее сын.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119597498
Умерли за год
19023324
Родились за год
46800744