07:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Соколовский похвастался семейной идиллией на Бали
Влад Соколовский похвастался...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский похвастался семейной идиллией на Бали

15 января 2020
7747
1 мин.
2
Влад Соколовский похвастался семейной идиллией на Бали

28-летний певец Влад Соколовский наслаждается зимними каникулами на Бали. На экзотическом острове компанию музыканту составила его мама и двухлетняя дочь Мия, рожденная в браке с исполнительницей Ритой Дакотой. Так как в прошлом году пара рассталась, женщина не поехала на семейный отдых, оставив наследницу на своего звездного отца и экс-свекровь.

На фотографии, которая появилась в микроблоге музыканта в одной из социальных сетей, родительница Соколовского запечатлена вместе с внучкой на пляже. Многие подписчики обратили внимание на внешнее сходство бабушки и внучки, которое действительно бросается в глаза. Потому фанаты, порадовавшись за артиста, который находится в таком обществе, оставили его маме много приятных слов:

«Мия очень похожа здесь на вашу маму, почти одно лицо», «Что-то общее есть», «Невероятное сходство», - высказались фолловеры.

Стоит отметить, что Ирина Всеволодовна, сохранившая стройную фигуру, сейчас выглядит очень моложаво. Также ее роскошный внешний вид результат пластической операции, на которую женщина решилась по уговорам сына. Музыкант предложил маме пройти несколько консультаций хирурга в лучшей клинике и оплатил ей полную стоимость необходимого курса косметологических процедур. После чего родительница Влада Соколовского стала выглядеть еще лучше. Она очень благодарна наследнику за финансовую и моральную поддержку.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110424653
Умерли за год
12741315
Родились за год
31345890