14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Риту Дакоту заметили на Бали с новым ухажером
Риту Дакоту заметили на Бали...
Подписка на рассылку

Риту Дакоту заметили на Бали с новым ухажером

24 января 2020
7208
1 мин.
2
Риту Дакоту заметили на Бали с новым ухажером

В долгожданный отпуск отправилась известная певица Рита Дакота, в очередной раз выбрав остров Бали, который женщина считает своим «местом силы». Раньше она бывала там вместе с супругом Владом Соколовским, но после развода артистка летает туда одна или с дочкой, иногда с компанией друзей.

Кстати в этом году на Бали уехал и сам Соколовский. Его видели в обществе дочери и собственной матери, которая время от времени сидит с девочкой, пока исполнитель отдыхает в компании девушек. Не исключено, что у него уже есть новая избранница. Что касается его бывшей супруги, то она тоже пребывает на популярном курорте не сама, а в компании молодого человека. Парочку увидели в одном из местных торговых центров, и теперь нет сомнений, что Рита Дакота не одна. Впрочем, сама знаменитость пока никак не комментирует слухи.

О том, что она находится на острове с мужчиной, сообщили СМИ. По их информации, избранником звезды стал 32-летний режиссер Федор Белогай. Пара сняла на Бали небольшую виллу и наслаждается обществом друг друга. К слову, очередной бойфренд Дакоты также является директором рекламного агентства.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491478
Умерли за год
12787080
Родились за год
31458480