04:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров пригласил Софию Ротару на медленный танец
Филипп Киркоров пригласил Со...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров пригласил Софию Ротару на медленный танец

25 января 2020
6977
1 мин.
3
Филипп Киркоров пригласил Софию Ротару на медленный танец

Несколько дней назад в российской столице состоялось один из самых обсуждаемых мероприятий в этом месяце. Жена одного из самых богатых бизнесменов страны - Самвела Карапетяна отмечала свой день рождения. На вечеринку в честь юбилея Этери были приглашены многие звезды российской эстрады, включая поп-короля Филиппа Киркорова и Софию Ротару.

На корпоративе именинницы певица выступила роскошно, чем порадовала не только главную особу вечера, но и своих коллег. К примеру, сам Филипп Бедросович остался под впечатлением от выступления Софии Михайловны. Позже он рассказал, что решил не упускать момент встречи с Ротару и пригласил ее станцевать вместе медленный танец. Это произошло, когда народная артистка выступала перед собравшимися гостями на сцене.

Сперва Киркоров подпевал ей, а потом и вовсе пустился в пляс. София Михайловна, судя по всему, не была против потанцевать с молодым коллегой. После праздника они обменялись любезностями и распрощались друг с другом.

В публикации поп-король также нахваливал Ротару, отмечая, что вечер, который они провели вместе, был особенным. Ему было приятно находиться в компании легендарной певицы, а также станцевать с ней. В завершении Филипп Бедросович заявил, что нужно сделать подобные встречи традицией.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса
1 место
Президент и основатель группы компаний «Ташир»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119427218
Умерли за год
18906708
Родились за год
46513848