19:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я видела, как Янис на паркете волнуется»: Анна Седокова вывела из душевного равновесия любимого

1 февраля 2020
3229
1 мин.
1
«Я видела, как Янис на паркете волнуется»: Анна Седокова вывела из душевного равновесия любимого

Перед матчем своего возлюбленного баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы с певицей Анной Седоковой случилась неприятная история, о чем звезда пожаловалась своим поклонникам.  По словам исполнительницы, на ее места уселись некие пьяные мужчины, которые демонстративно дали понять, что не сдвинуться с места.

Седокова она вежливо попросила их пересесть, но услышала хамство в свой адрес. Посетители сказали, что пересядут тогда, когда этого захотят. Затем артистка настаивала на своем и начался небольшой конфликт:

«Я видела, как Янис волнуется, что рядом со мной сидят чужие люди. Я не хотела его волновать перед игрой, но этот пьяный мужик сам провоцировал меня. Сказал, что «я слишком много на себя беру», а он будет сидеть там, где посчитает нужным. Затем агрессивно начало кричать на меня, бросаться и еще немного бы ударил», - сетовала бывшая солистка группы «ВИА Гра».

К счастью, ситуация разрешилась без серьезных последствий. Сотрудник клуба, оказавшийся поблизости, попросил мужчин пересесть и они его послушали, хотя снова заняли не свои места. Всю игру Седокова слышала, как те кричали какие-то грубости, матерились и едва не устроили драку. Вдобавок певица заявила, что не хотела скандалить с мужчинами, а лишь пришла посмотреть на игру любимого мужчины.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119579348
Умерли за год
19010894
Родились за год
46770164