15:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Решетова отдала сына от Тимати на плавание
Анастасия Решетова отдала сы...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова отдала сына от Тимати на плавание

10 февраля 2020
2758
1 мин.
2
Анастасия Решетова отдала сына от Тимати на плавание

Не успела новоиспеченная мама Анастасия Решетова вернуться из первого за долгое время отпуска, который она провела в Коста-Рике вместе с любимым и общим сыном Ратмиром, как бывшая модель уже приступила к работе и другим обязанностям. По возвращению домой, женщина рассказала, что условия острова, климат и теплый воздух благоприятно отразились на малыше, которому даже нет полугода. Мальчик впервые в жизни попробовал окунуться в морскую воду, походить по теплому песку и насладиться обществом родителей, которые редко бывают вместе из-за загруженного графика.

Сейчас же, будучи в Москве, Тимати и Решетова решили отдать мальчика на плавание. Вероятно, молодые родители подумали, что водные процедуры не только приятное, но и полезное занятие для ребенка с раннего возраста. Так как плавать малыш еще не может самостоятельно, вместе с ним в бассейне находится его мама, хотя первые занятия проходят весьма активно.

В stories своего микроблога заботливая мама поделилась несколькими фотографиями, где видно, как проходят их тренировка. Решетова, судя по фото, пытается научить малыша держаться на воде без дополнительной помощи со стороны инструктора, или же в кадр просто не попали тренера.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119539418
Умерли за год
18983548
Родились за год
46702888