05:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Шепелев назвал Милан город, куда мечтает переехать
Дмитрий Шепелев назвал Милан...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев назвал Милан город, куда мечтает переехать

18 февраля 2020
6824
1 мин.
1
Дмитрий Шепелев назвал Милан город, куда мечтает переехать

Не секрет, что любимая страна ведущего Дмитрия Шепелева - Италия. Мужчине нравится там проводить время. Увидев архитектуру, природу и многие другие «прелести», он буквально влюбился в эту страну с первого взгляда, и до сих пор отдает предпочтение итальянским курортам во время своего отпуска. Даже в этот раз он побывал именно в Милане, а не других популярных местах, как Мальдивы, Бали или Таиланд.

Правда, сам Шепелев рассказывает, что знакомство с Миланом у него не заладилось. Первое впечатление от путешествия было испорчено плохой погодой, строгими правилами нахождения и нескольким неудачными попытками вкусно и сытно поесть, что играет одну из главных ролей в выборе места для поездки ведущего. Впрочем, спустя время он сумел полюбить итальянскую «столицу» моды и с уверенностью заявляет, что хотел бы остаться в ней на постоянное место жительства.

«Когда под ногами свежий чистый асфальт, на улице распускаются цветы посреди зимы, а окружающие тебя люди приветные, стильные и улыбчивые - не остается ничего, как приехать в Милан на ПМЖ. И это я еще не говорил, про завтрак в местном баре, где свой заказ делал сам Карл Дуглас», - отметил Дмитрий Шепелев.

Вдобавок ведущий уточнил, что говорить о готовности жить в совершенно незнакомом городе - весьма безрассудно и может оказаться опрометчивым решением, однако это было первое, что пришло ему на ум по приезде в Милан. Вероятно, так сильно пришелся по душе Шепелеву итальянский городок.

Персоны 1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119677523
Умерли за год
19078129
Родились за год
46935574