11:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Совершенно не скучно»: Валерия рассказала, как проходит ее карантин
«Совершенно не скучно»: Вале...
Подписка на рассылку

«Совершенно не скучно»: Валерия рассказала, как проходит ее карантин

26 марта 2020
3236
1 мин.
2
«Совершенно не скучно»: Валерия рассказала, как проходит ее карантин

В ситуации карантина из-за коронавируса звезды российского шоу-бизнеса и простые граждане многих стран вынуждены были отказаться от путешествий, а также после возвращения из очагов эпидемии, в которых бушует опасная инфекция, кто-то самостоятельно остался на самоизоляции. К примеру, знаменитая певица Валерия ограничила свои контакты с внешним миром из-за неспокойной обстановки.

Супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина призывала своих подписчиков в микроблоге последовать ее примеру. В новой публикации в соцсети артистка сообщила, что сидеть дома ей нравится, и она советует пользователям оценить все риски и принять решение, что им важнее: остаться в безопасности дома или повергаться опасности, блуждая по улицам:

«Мне лично совершенно не скучно дома, успеть бы все дела переделать. Мечтала много книг прочитать, но что-то не получается, только поздно вечером удается взять чтение в руки. Находится куча забот поважнее», -  призналась звезда.

При этом Валерия подчеркнула, что для своих поклонников она готовит «что-то интересное». Однако певица не все дни напролет сидит взаперти. На днях она сообщила, что вынуждена нарушить правила карантина и выехала по делам. За это некоторые подписчики обрушились на жену Пригожина с критикой, но женщина рассказала, что это было необходимо и от нее ничего не зависело. В дальнейшем артистка намерена соблюдать режим и следовать всем указаниям властей и медиков.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119492558
Умерли за год
18951456
Родились за год
46623936