21:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Дачный стиль: 52-летняя Ольга Кабо в оливковой куртке и трико побывала в гостях у Алики Смеховой

17 мая 2020
4586
1 мин.
2
Дачный стиль: 52-летняя Ольга Кабо в оливковой куртке и трико побывала в гостях у Алики Смеховой

Еще недавно 52-летняя актриса Ольга Кабо нарушила карантин, который ввели из-за эпидемии коронавируса, чтобы провести время с близкой подругой Аликой Смеховой и посетить салон красоты, как женщины накануне встретились вновь. Оказалось, что они устроили загородную вечеринку, пропустить которую Кабо не решилась.

Дело в том, что Алика Смехова собрала близких ей друзей на даче, устроив праздник для старшего наследника. Накануне сыну актрисы театра и кино Артему исполнилось 20 лет. На мероприятии присутствовали исключительно члены семьи и друзья артистки. В Instagram Ольга Кабо даже появились отчетные снимки с торжества. На одном из фото женщина позировала в компании именинника и его звездной мамы. К слову, она является крестной мамой мальчика.

Сама Смехова уточнила, что день рождения сына они отпраздновали тихой семейной компанией, соблюдая все меры предосторожности. К тому же актриса заверила, что не так давно прошла тест на коронавирус, и результат оказался отрицательным, поэтому ни ей, ни ее друзьям нечего волноваться, в том числе и подписчикам, среди которых была волна негодования поведением актрисы.

Что касается угощений, то их звездная мама не стала готовить и заказала в одном из ресторанов. Свою позицию актриса выразила тем, что так намного удобнее, быстрее и вкуснее, поскольку хлопот и лишних передвижений по городу нет.

На вечеринке Кабо появилась в модной, но удобной одежде куртке, трико и кроссовках. Смехова же отдала предпочтение луку в спортивном стиле, примерив худи и брюки.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119599313
Умерли за год
19024567
Родились за год
46803802